СПАРТАКИАДА-2016

Вот и позади очередные спортивные соревнования…. Как традиционно принято, в конце ноября был проведен Фестиваль здоровья, спорта и творчества среди предприятий ГК «Криста». И безусловно, команда «Звезда» приняла активное участие в данном мероприятии, которое проходило в ФОК «Надежда», г.Сызрань.

Данное спортивное событие предполагало охватить следующие виды спорта: легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, гиревый спорт, дартс, перетягивание каната, настольный теннис, стритбол, шахматы и плавание.

Участники нашей компании прикладывали максимум усилий, чтобы вырвать заветное первенство, и по многим дисциплинам это удалось. Однако, соперники были достаточно подготовлены, чтобы оказать достойное сопротивление. Как итог, заслуженное третье место))).

Однако, сплоченная команда — это главное в корпоративных мероприятиях, общее дело объединяет и создает предпосылки для эффективного взаимодействия в ходе дальнейшей повседневной работы. Так что, цель достигнута!!! А последовавшая по итогам Фестиваля «полевая кухня» восстановила затраченные силы участников и компенсировала недостающую радость от безусловной победы. Нам есть к чему стремиться!

Отдельно выражаем благодарность организаторам данного спортивного состязания за отличную подготовку мероприятия, непредвзятость судебной оценки и сытный обед!

wkgxtk6v7f4

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.