Участие в выставке MIMS-2023

В период с 21 по 24 августа 2023г было организовано участие наших представителей и партнера ООО «ТПВ РУС» — иранской компании HADID MOBTAKERAN в Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

На церемонии открытия  выступали организаторы и гос.представители основных стран-участников, а именно: Ирана, Китая и Турции.

На экспозиции были представлены различные направления, связанные с производством, обслуживанием, тюнингом, продвижением продаж автомобилей и запасных частей. Кроме того, были представлены различные автомобили и электромобили преимущественно китайских автопроизводителей.

В ходе выставки проведены многочисленные презентации представленных экспонатов и технологических возможностей нашего предприятия и компаний-партнеров, особый интерес был проявлен к производству сидений и тканей.

Были проведены презентации кооперации ТПВ РУС-Hadid Mobtokeran:

-Чрезвычайному и полномочному послу Исламской Республики Иран

-Президенту автозавода «SAIPA»

Проведено обсуждение статуса сотрудничества, перспектив развития и открытых вопросов с представителем МинПромТорга Алесандром Андроновым, который выразил готовность оказания всесторонней помощи во взаимоотношениях с иранской стороной.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.