КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ НА АВТОДРОМЕ KAZANRING

17 и 18 сентября на автодроме KazanRing прошел финал российской серии кольцевых гонок. Соревнования включали в себя десять захватывающих турниров в пяти классах. Представители ООО «ТПВ РУС» — генерального партнера команды Syzran Racing Team, являющегося участником автомобильных кольцевых гонок –      с удовольствием посетили данное мероприятие.

Погода выдалась дождливой, что не могло не сказаться на ходе гонки: уровень аварийности на треке был высокий. 17 сентября на старте заезда «Объединенный 2000» Гранта с бортовым номером 63 стояла на 14 позиции – к ней и были прикованы все взгляды наших болельщиков. В зачёте «Супер-продакшн» наш фаворит Максим Симонов выиграл гонку, однако решающим стал воскресный заезд, где первым стал Владислав Незванкин, а наша Гранта пришла к финишу шестой среди автомобилей своего класса. Показанный результат позволил нашему пилоту удержаться на третьей строчке личного зачета по итогам всего сезона. Таким образом, Максим Симонов стал бронзовым призером Российской серии кольцевых гонок в классе «Супер-Продакшен», а команда Syzran Racing Team заняла первое общекомандное место в прошедшей гонке, за что также получила кубок.

Также наши партнеры — команда LADA SPORT ROSNEFT — взяли «золото» в командном зачете. Пилот LADA SPORT ROSNEFT Дмитрий Брагин на автомобиле LADA Kalina NFR вновь стал Чемпионом России в классе «Туринг Лайт», а у Михаила Митяева – «серебро» по итогам сезона.

Мы сердечно поздравляем компанию ООО «Лада-Спорт» с достигнутым успехом и выражаем искренние пожелания в закреплении достигнутых успехов, дальнейшем развитии и перспективных начинаниях.